25 медалей с Кубка МШТ  В период с 21 по 23 октября в г. Химки проходил ежегодный 8 открытый Кубок Московской школы тхеквон-до (МШТ), в котором соревновались 1250 спортсменов из 46 клубов тхеквон-до различных регионов России и ближнего зарубежья. Кубок проходил на шести коврах, где участники демонстрировали свою подготовку в технических комплексах (туль) и поединках (спаррингах).

Наш город представляли 20 спортсменов и завоевали 12 золотых, 7 серебряных  и 6 бронзовых медалей. В шаге на одну медаль в общезачётном командном   месте покровчане заняли 4 место.

Медали высшего достоинства привезли домой Шахрук Атажанов, Дмитрий Леер, Тимур Ахыев, Крисиан Смирнов, Сельвин Мехдиев, Лейла Ахыева, Иван Гринчук, Максим Дунаев, Артём Росляков, Николай Валуев. А Настя Маркова, выиграв две медали, стала абсолютной победительницей.

Серебряные награды получили Шахрук Атажанов, Сахиб Ахыев, Иван Груздев и две медали у Карины Токаревой. Бронзовые медали получили Лейла Ахыева, Иван Матвеев, а Валех Ахыев и Самира Ахыева по две медали бронзового достоинства. В командных соревнованиях

мальчики принесли 2 серебряные медали – туль (15-17 лет) и спарринг (12-13 лет).

Все ребята выступали хорошо. Желаю не останавливаться на достигнутом,  ежедневно совершенствоваться и покорять новые вершины.