Иван Бектимиров и Глеб Тё

В замечательном старинном городе нашего региона Гусь-Хрустальном в прошлое воскресение, 22 октября, состоялся XI-й турнир по карате-до  версии JKS «Кубок содружества-2017». Из разных уголков нашей страны на него собрались более 250 спортсменов. Показать своё умение и мастерство здесь решили и семеро покровских каратистов под руководством своего тренера А. В. Неровновым. И двое из этих семерых стали победителями в своих категориях.

Иван Бектимиров (12 лет) завоевал серебряную медаль (кумите) и  бронзовую (ката), Глеб Тё (10 лет) стал чемпионом в своей категории – золотая медаль и кубок «Хрустальный меч».

Благодарим за помощь и поддержку в организации этой поездки генерального директора завода ЖБИ Е. В. Ломакина, ИП Леонтьева Д. В. и водителя Алексея Балабина.