Команда г. Покров

15 октября в г. Рязань прошёл VII Открытый кубок Рязанской области по каратэ-до – кубок Евпатия Коловрата. Более 450 спортсменов из разных областей встретились в великолепном спорткомплексе «Арена Атрон». На четырёх площадках ребята показывали своё мастерство, как в личном, так и в общекомандном зачёте.

Третье место заняли спортсмены Московской области, на первом – хозяева соревнований, команда Рязанской области. Представители Владимирского региона на втором месте. Покровские спортсмены внесли большой вклад в общий результат сборной области. Все 8 представителей нашего города заняли призовые места, так что кубок за второе место в этих соревнованиях вручили команде г. Покров.

Золотые медали завоевали: Денис Белорусов (6 лет), Евгений Матвеев (7лет), Кирилл Лепехов (9 лет). У Максима Чудакова (9 лет) серебряная медаль. Бронзовые награды получили Максим Ганичев (7 лет), Глеб Тё (10 лет), Иван Бектемиров (12 лет), Александр Напалков (13 лет).

Эта поездка на соревнования состоялась благодаря помощи генерального директора Покровского завода ЖБИ Е. В. Ломакина, за что наша команда адресует ему огромную благодарность. За предоставление транспорта благодарим также индивидуального предпринимателя  Д. В. Леонтьева и водителя Алексея Балабина.