Завершающий 2012 год чемпионат области по восточному боевому единоборству карате-до, прошёл 23 декабря во Владимире. Для покровских спортсменов он оказался удачным.12 каратистов разного возраста от 7 до 22 лет отмечены призовыми местами, сами соревнования прошли в дружественной обстановке и без каких-либо травм. Две бронзовые награды получил Саша Напалков (8 лет), по одной бронзовой награде у Дениса Напалкова (7 лет), Данилы Миронова (9 лет), Нины Абрамовой (9 лет) и Саши Максимова (11 лет). Серебряные медали завоевали Рома Максимов (11 лет), Саша Дорофеев (12 лет), Эдуард Михай (21 год), у Эльмина Асадуллаева (16-17 лет) две медали — серебро и бронза. Илья Ашуров (11 лет), Орхан Асадуллаев (18-20 лет) и Андрей Катин (21 год) гордятся золотыми медалями и кубками. Командное кумите в составе Ромы Максимова, Ильи Ашурова и Саши Максимова завоевали золото и стали на пьедестале 1 места.

Общий итог — шесть золотых медалей и три кубка, четыре серебряные медали и семь бронзовых.

Вот такой праздничный подарок преподнесли ученики своему тренеру А. В. Неровнову, родным и близкими, а также родному городу.

Хотя не так легко ковались эти победы. Трудно было накануне с тренировками. Спортивный зал, где обычно проходят занятия, был закрыт на ремонт, но дружная команда выступила на высоком уровне с надеждой на то, что в новом году будут заниматься в обновлённом зале.

Мы гордимся вами, ребята, и верим в ваши дальнейшие успехи. С новым годом всех!