Открытое первенство Южного административного  округа  г. Москвы по тхеквондо (ИТР) прошло 24 сентября в спортивном комплексе «Братеево». В соревнованиях приняли участие 440 спортсменов от 8 до 13 лет из клубов г. Москвы, Московской и Владимирской областей. Девять спортсменов приехали на это первенство из Крыма.

Владимирскую область представляли на этих соревнованиях 17 спортсменов из г. Покров и 8 спортсменов из г. Ковров. Они завоевали 16 золотых, 9 серебряных и 7 бронзовых медалей.

Общекомандные места распределились так: 1 место – г. Покров, 2 место – МШТ, 3 место – Ратмир (Московская обл.)

Абсолютными победителями стали: Дмитрий Гуренков (2 золотые медали), Самира Мехдиева (2 золотые медали), Илья Росляков (1 золотая и 1 серебряная медали). Они награждены Почётными кубками.

Призовые места заняли: Иван Груздев (2 золотые медали), Кирилл Коркунов (золото), Дмитрий Мухин (серебро и золото), Иван Матвеев (бронза и серебро), Настя Маркова (два серебра), Дмитрий Исадченко  и Валех Ахыев (серебро), Николай Валуев и  Алина Прошина (бронза и серебро), Лиля Толконогова и Артём Курганов (две бронзы).

Все ребята были награждены Почётными грамотами и медалями. Они молодцы, старались и боролись. Поздравляем и желаем новых побед!