Первая весомая победа в новом году

В последнее воскресенье января в г. Троицк Московской области состоялся Второй кубок России по карате W.S.К.F. среди детей, юношей и взрослых. О весомости этих соревнований свидетельствует то, что в них принимало участие более 600 спортсменов из различных регионов, таких как Краснодарский и Ставропольский края, Ростов-на-Дону, Москва и другие, и состязания проходили сразу на трёх площадках. Владимирскую область представляли 15 каратистов из нашего города. И хотя только четверым из них посчастливилось стать призёрами, я считаю данные соревнования удачными для нас.

Прежде всего, очень радует новый весомый успех Александра Дорофеева. В своей категории 12-13 лет по кумите он завоевал золотую медаль, кубок и стал чемпионом России. От души поздравляю Сашу, его родителей и педагогов с такой победой, в этом есть и их заслуга.

Бронзовыми призёрами в кумите стали Роман Максимов и Илья Ашуров (11лет), Дмитрий Шишкин (17 лет). Даниил Данкин (11 лет) был отмечен дипломом за почётное 4 место по ката.

Хочется сказать и о самых юных участниках нашей сборной команды — Иване Бектемирове (7 лет), Александре Напалкове (8 лет), Данииле Миронове (9 лет), которые тоже старались, показали хорошие успехи и были близки к победе.

Надеюсь, мы не подвели наших спонсоров ООО «Квадратный метр», ИП В. Д. Данкина, ИП Д. В. Леонтьева, а также родителей, которые всегда поддерживают наших ребят. Спасибо вам за это.