Шесть медалей на Чемпионате России

Наши спортсмены приняли участие в XXIY-ом Чемпионате и XXII-ом Первенстве России по тхэквондо ИТФ, которые проходили с 25 февраля по 1 марта в г. Красноярске. Посостязаться в этом виде боевых искусств приехало более 700 спортсменов из 34 регионов страны. Владимирскую область представляли пять покровских спортсменов. Все ребята вернулись с медалями разного достоинства и завоевали шесть наград. Обладательницей золотой медали стала  Юнона Игнатенко; Марк Игнатенко и Тимур Ахыев привезли серебро (все по программе спарринг), Тимур Ахыев по программе туль получил  бронзовую награду. Бронзовыми призёрами по спаррингу стали  Сергей Аракерян и Сильвин Мехдиев. Стабильные результаты показали наши «старые» чемпионы и хорошо выступило новое поколение спортсменов. Это всё результат многолетнего труда ребят вместе со своим тренером С. А. Паращуком. Уверена, что эта победа даст ребятам новый стимул расти и развиваться дальше, покорять новые вершины. По итогам соревнований на  Чемпионат и Первенство Европы в г. Минск  поедут Марк и Юнона Игнатенко, Тимур Ахыев. Поздравляем всех ребят с успешным выступлением. Мы верим в ваш спортивный талант и ждём новых громких побед.